防水卷材 弹性体改性沥青防水卷材中标结果公示(酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司2025)



酒钢集团宏运客运公司5月份防水卷材集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202505-05914

酒钢集团宏运客运公司5月份防水卷材集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202505-05914

公示标题
酒钢集团宏运客运公司5月份防水卷材集中采购结果公示

公示开始时间
2025-06-16 09:05:24
公示截止时间
2025-06-19 09:05:24

联系人
周清
联系电话
13619370440

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
兰州雨中情防水材料有限公司
40000
弹性体改性沥青防水卷材\δ=3mm 1000×10000 SBS Ⅱ PY PE PE
70247351
弹性体改性沥青防水卷材\δ=3mm 1000×10000 SBS Ⅱ PY PE PE
13%
参照或相当于雨中情、东方雨虹、三棵树
GB/T18242-2008
2026-05-31
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司(L011)-刘静-18997682359,代储,分批次供货。

序号
成交企业
信用报告

1
兰州雨中情防水材料有限公司
查看信用报告

其他说明内容