印刷服务 照片中标结果公示(中共巴林右旗委员会2025)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-649974
项目名称:中共巴林右旗委员会社会工作部印刷服务定点采购
采购单位:中共巴林右旗委员会社会工作部
所属区域:赤峰市
预算金额(元):1,084.00
项目开始时间:2025-06-16 15:42:34
项目截止时间:2025-06-18 00:00:00
采购人联系方式:乌吉斯古楞 0476-6208515
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]右旗00845
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
社工部信访局联合文件
1,000
张
2
组织部社工部政法文件
1,000
张
3
社工部便函
1,000
张
4
党风廉政建设责任状A3
2
张
5
党员笔记
7
本
6
党员笔记封皮彩打
7
张
7
人名条
13
个
8
照片
13
张
9
中共巴林右旗委员会社会工作部支部文件彩打
20
张
10
赤诚相助讲话夹彩打
2
张
三、商务需求
编号
需求内容
1
无
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰市默墨印刷有限公司
成交时间:2025-06-16 15:55:07
成交金额:1084.00,大写(人民币):壹仟零捌拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
社工部信访局联合文件
1,000
张
200.00
是
组织部社工部政法文件
1,000
张
200.00
是
社工部便函
1,000
张
200.00
是
党风廉政建设责任状A3
2
张
16.00
是
党员笔记
7
本
266.00
是
党员笔记封皮彩打
7
张
70.00
是
人名条
13
个
13.00
是
照片
13
张
39.00
是
中共巴林右旗委员会社会工作部支部文件彩打
20
张
60.00
是
赤诚相助讲话夹彩打
2
张
20.00
是
采购单位:中共巴林右旗委员会社会工作部
2025年06月16日