宁波市制水DN2000蝶阀、传力接头中标结果公示(宁波市水务环境集团股份有限公司2025)
交易登记号:GC2025JC02538招标人: 宁波市水务环境集团股份有限公司招标代理机构:宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司项目名称: 宁波市水务环境集团2025年制水DN2000蝶阀、传力接头采购项目最高限价:539110元开标时间:2025年06月16日公示时间:2025年06月16日至2025年06月19日预中标候选人:宁波来特机电设备工程有限公司预中标价:476000元供应周期:自合同签订之日至2025年12月31日止。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:招 标 人:宁波市水务环境集团股份有限公司地 址:宁波市鄞州区甬港南路156号联 系 人:姚老师电 话:0574-87859816招标代理机构:宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司地 址:宁波市江北区新义路218 号凯德上江邑5楼 联 系 人:钟越珉、刘瑜电 话:0574-87817696传 真:0574-87896118异议受理联系人(招标代理机构):钟越珉联系方式:0574-87817696