山西试验室检验检测机构信息管理系统技术服务中标结果公示(山西振兴公路监理有限公司2025)
项目名称:
山西振兴公路监理有限公司试验室检验检测机构信息管理系统技术服务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-ZXGS-2025-WC-FW-330040
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
四川云检科技发展有限公司
中标金额(万元):
2.5500
公示开始时间:
2025-06-16 17:09
公示结束时间:
2025-06-19 17:09
山西振兴公路监理有限公司
试验室检验检测机构信息管理系统
技术服务直接采购结果公告
山西振兴公路监理有限公司(以下简称采购人)于2025年6月16日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台直接采购试验室检验检测机构信息管理系统技术服务采购,现将采购结果公告如下:
1、采购人名称:山西振兴公路监理有限公司
2、项目名称:山西振兴公路监理有限公司试验室检验检测机构信息管理系统技术服务采购
3、成交时间:2025年6月16日
4、公示时间:2025年6月16日-2025年6月19日
5、成交结果:
成交单位:四川云检科技发展有限公司
成交金额:2.5500万元
采购人:山西振兴公路监理有限公司
地址:太原市小店区并州南路1号华邦国际C座8层
联系人:姚女士
电话:0351-7028389
上级监督部门:山西交通建设监理咨询集团有限公司综合办
地址:太原市小店区平阳路44号
联系人:赵大伟
电话:0351-7237230
采购人监督部门:山西振兴公路监理有限公司市场开发部
地址:太原市小店区并州南路1号华邦国际C座8层
联系人:任先生
电话:0351-7028389