地面、台阶平整维修中标结果公示(中宁县职业技术学校2025)



点击查看公告内容: 中宁县职业技术学校校舍防水、路面、教学楼一楼教室地面、走廊地面、台阶平整维修项目(二标段)中标结果公告.pdf

中宁县职业技术学校校舍防水、路面、教学楼一楼教室地面、走廊地面、台阶平整维修项目(二标段)中标结果公告(招标编号:ZY-GC【2025】-002)一、中标人信息:标段(包)[002]中宁县职业技术学校校舍防水、路面、教学楼一楼教室地面、走廊地面、台阶平整维修项目(二标段):中标人:宁夏启铎建设工程有限公司中标价格:47.947165万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为中宁县职业技术学校。四、联系方式招标人:中宁县职业技术学校地址:中宁县新南街迎宾大道西侧联系人:杨显亮电话:15909559189电子邮件:招标代理机构:宁夏泽宇项目管理有限公司地址:银川市兴庆区金玉广场B座联系人:杨晓慧电话:13323595009电子邮件:157090433@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:章)中宁县职业技术学校校舍防水、路面、教学楼一楼教室地面、走廊地面、台阶平整维修项目(二标段)中标结果公告宁夏泽宇项目管理有限公司受中宁县职业技术学校的委托,对中宁县职业技术学校校舍防水、路面、教学楼一楼教室地面、走廊地面、台阶平整维修项目(二标段)进行公开招标,本项目(二标段)已于2025年06月10日完成评标工作,并于2025年06月10日发布中标候选人公示,中标候选人公示期满无异议。现将中标结果公告如下:一、中标信息中标单位名称:宁夏启铎建设工程有限公司中标金额:479471.65元(大写:人民币肆拾柒万玖仟肆佰柒拾壹元陆角伍福分)工期:30日历天质量标准:合格1230项目经理:王大为(证书名称:建筑工程二级注册建造师:证书编号:宁2642018201903567)二、发布媒介本次公告在“中国招标投标公共服务平台”上发布。三、联系方式招标人:中宁县职业技术学校地址:中宁县新南街迎宾大道西侧联系人:杨显亮电话:15909559189招标代理机构:宁夏泽宇项目管理有限公司地址:银川市兴庆区金玉广场B座联系人:杨晓慧电话:13323595009宁夏泽宇项目管理有限公司日期:2025年6月14日