长尾夹中标结果公示(邹平市黄山实验小学2025)



订单:SCZG-3716812025447489,于:2025-06-16 08:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3716812025447489

二、项目名称:邹平市黄山实验小学采购长尾夹2025.6.16

三、成交信息

供应商:邹平县得力办公百货超市
供应商地址:山东省-滨州市-滨州市邹平市-山东省滨州市邹平天意商城A-2-15
成交金额:270.00,大写(人民币):贰佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件夹
彩色长尾夹 燕尾夹 文件夹 多色
彩色长尾夹
燕尾夹
15
¥18.0000
¥270.00

五、 项目联系方式

联系人:邹平市黄山实验小学 李永
联系方式:13562321189
采购单位:邹平市黄山实验小学
2025年06月16日