印刷服务中标结果公示(阿鲁科尔沁旗档案史志馆2025)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-649682
项目名称:阿鲁科尔沁旗档案史志馆印刷服务定点采购
采购单位:阿鲁科尔沁旗档案史志馆
所属区域:赤峰市
预算金额(元):18,750.00
项目开始时间:2025-06-16 11:05:39
项目截止时间:2025-06-17 00:00:00
采购人联系方式:朱东旭 15847493760
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]阿旗01150
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
条幅、宣传图版、宣传文创纸抽、A3宣传单、A4制作本、21*54宣传折页、20*14制作本、彩色印刷
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:阿鲁科尔沁旗罕乌拉街道祥阳工作室
成交时间:2025-06-16 15:01:14
成交金额:18750.00,大写(人民币):壹万捌仟柒佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
条幅、宣传图版、宣传文创纸抽、A3宣传单、A4制作本、21*54宣传折页、20*14制作本、彩色印刷
1
项
18,750.00
是
采购单位:阿鲁科尔沁旗档案史志馆
2025年06月16日