内蒙古自治区设计前期咨询服务中标结果公示(内蒙古医科大学附属医院(内蒙古自治区心血管研究所)2025)



一、项目基本情况

包号
货物、服务和工程名称
数量
采购需求
预算金额 (元)

1
中西医“旗舰”医院设计前期咨询服务采购项目遴选
1
详见遴选公告
198000.00

合同履行期限:接到通知后30天内完成检测
二、推荐候选人名单

序号
供应商
二轮报价

1
中翰设计集团有限公司内蒙古分公司
197200.00元

2
云汉工程技术有限公司
197855.00元

3
中城名华工程集团有限公司
197900.00元

三、说明
1、公告时间:2025年6月16日—2025年6月17日
2、如供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自公示之日起一个工作日内首先以书面形式向内蒙古医科大学附属医院后勤保障部提出质疑。
3、质疑及投诉电话:
15598060555 
4、为了使您的质疑或投诉得以答复,您递交的质疑或投诉书请务必提供以下信息和内容:
4.1质疑人或投诉人的单位名称或姓名、详细地址、邮政编码、联系电话等;
4.2被质疑人或被投诉人的单位名称或姓名等;
4.3质疑或投诉的事实及理由;
4.4有关违规违法的情况和有效证明材料;
4.5质疑人或投诉人的签章及质疑或投诉时间;
如质疑或投诉书不按以上要求提供准确的信息,将有会被视为无效投诉的可能。对无效投诉,医院恕不予答复和受理。
本次公告在内蒙古医科大学附属医院官网(http://www.nmgfy.com/index.aspx)进行发布,其它媒介转发无效。
内蒙古医科大学附属医院
2025年6月16日