招标采购中标结果公示(中国石油化工股份有限公司荆门分公司2025)



一、项目名称:49-2BE

二、采购公告/邀请书编号:XB20250611-1970-10984

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
武汉金惠科技有限公司
预成交供应商
2823.0

物料1:密封组件\NM031BY02S12 8016142

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
武汉金惠科技有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-28

2
四川凯创机电设备有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-28

3
沈阳纳斯达泵业有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-28

物料2:密封组件\NM053BY01L06B 8016166

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
武汉金惠科技有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-28

2
四川凯创机电设备有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-28

3
沈阳纳斯达泵业有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-28

四、公示时间:2025-06-16 17:12-2025-06-19 17:12

五、业务联系信息:

联系人:葛永松

单位:中国石油化工股份有限公司荆门分公司

联系电话:0724-2270731

邮箱:geys.jmsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:彭成

单位:中国石油化工股份有限公司荆门分公司

联系电话:07242277283

邮箱:pengc.jmsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司荆门分公司
2025-06-16