江苏浮顶罐更换高效密封浮盘中标结果公示(江苏长江石油化工有限公司2025)


内容:

招标投标项目名称:

招标人:

招标代理机构:中国石油物资公司

开标日期:2025-06-09 09:00:00

评标时间:2025-06-09 09:34:52

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

天津华浮石化设备工程有限公司
江苏长江石油化工有限公司罐区内浮顶罐更换高效密封浮盘项目
12328500
34.44
21
38.98
94.42
1

联系人:白晓旭

电话:021-31030317

公示日期:2025-06-16 08:00:00至2025-06-19 08:00:00

270C中标结果公示.pdf

中标结果公示项目名称:江苏长江石油化工有限公司罐区内浮顶罐更换高效密封浮盘项目(二次)招标编号:ZY25-SH07-FW270C招标代理机构:中国石油物资上海有限公司公示开始日期:2025年06月16日公示结束日期:2025年06月19日中标信息:中标人名称:天津华浮石化设备工程有限公司中标价格:12328500.00元(含13%增值税)联系人:白晓旭联系电话:021-31030317电子邮件:shbxx@cnpc.com.cn招标代理机构主要负责人(项目负责人):王贺招标人或其招标代理机构:中国石油物资上海有限公司