内蒙古灰硫专业物资 蝶阀 弯头中标结果公示(华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202506-003026
二、采购单名称:2025年6月灰硫专业物资采购
三、采购单位:华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-06-19
七、预成交供应商:包头市九宸商贸有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
蝶阀\FD-L-02L\DN80
13%
蝶阀\FD-L-02L\DN80

2
包头市九宸商贸有限公司

2
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
蝶阀\48065W332A1ELF05D11\DN65
13%
蝶阀\48065W332A1ELF05D11\DN65

2
包头市九宸商贸有限公司

3
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
弯头\DN50\07Cr19Ni11Ti\90°\1.6MPa
13%
弯头\DN50\07Cr19Ni11Ti\90°\1.6MPa

14
包头市九宸商贸有限公司

4
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
水过滤器\GL41W-16P/DN125
13%
水过滤器\GL41W-16P/DN125

1
包头市九宸商贸有限公司

5
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
斗式提升机料斗\TB500F
13%
斗式提升机料斗\TB500F

12
包头市九宸商贸有限公司

6
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵叶轮紧固锁母\LCF150/300
13%
离心泵叶轮紧固锁母\LCF150/300

1
包头市九宸商贸有限公司

7
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵联轴器柱销组件\LCF150/300
13%
离心泵联轴器柱销组件\LCF150/300

1
包头市九宸商贸有限公司

8
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵泵盖\LCF150/300
13%
离心泵泵盖\LCF150/300

1
包头市九宸商贸有限公司

9
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵耐磨板\LCF150/300
13%
离心泵耐磨板\LCF150/300

1
包头市九宸商贸有限公司

10
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵端盖\LCF150/300
13%
离心泵端盖\LCF150/300

1
包头市九宸商贸有限公司

11
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵后护板\LCF150/300
13%
离心泵后护板\LCF150/300

1
包头市九宸商贸有限公司

12
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵叶轮\LCF150/300
13%
离心泵叶轮\LCF150/300

1
包头市九宸商贸有限公司

13
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵油封\IHE125-100-250-013
13%
离心泵油封\IHE125-100-250-013

2
包头市九宸商贸有限公司

14
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵螺母\IHE125-100-250
13%
离心泵螺母\IHE125-100-250

1
包头市九宸商贸有限公司

15
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵泵轴\IHE125-100-250-005\泵轴
13%
离心泵泵轴\IHE125-100-250-005\泵轴

1
包头市九宸商贸有限公司

16
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
离心泵轴承箱\IHE125-100-250-004\离心泵
13%
离心泵轴承箱\IHE125-100-250-004\离心泵

1
包头市九宸商贸有限公司

发布日期:2025-06-16