苏州市租户房屋租金收入年度审计中标结果公示(苏州市吴江瑞赢商业服务有限公司2025)
城南家园公寓租户房屋租金收入年度审计中标公示公告
苏州市吴江瑞赢商业服务有限公司(单位)城南家园公寓租户房屋租金收入年度审计(中介服务项目)会计师事务所(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:城南家园公寓租户房屋租金收入年度审计
4.中介服务完成期限要求:50个工作日
5.招标价格:预算费用暂定5000元,后期根据相关收费标准按实结算。
6.其他要求:出具审计报告。
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州正铭会计师事务所(普通合伙)
2.中标公示价格:预算费用暂定5000元,后期根据相关收费标准按实结算。
3.联系人:沈小芳
4.联系方式:13306253170
三、项目业主:
1.联系人:楚慧颖
2.联系方式:0512-60901027
苏州市吴江瑞赢商业服务有限公司
2025-06-16 10:28:55
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标价格
招标类型
1
202506110009
城南家园公寓租户房屋租金收入年度审计
2025年06月12日 09:00:00
2025年06月16日 09:00:00
预算费用暂定5000元,后期根据相关收费标准按实结算。
随机选取