西安市城中村改造项目DK11工程监理中标结果公示(西安市长安城乡建设开发有限公司2025)
【长安区】南雷村、北雷村、赤兰桥村城中村改造项目DK11工程监理中标结果公告
招标项目名称
南雷村、北雷村、赤兰桥村城中村改造项目DK11工程监理
招标项目编号
E6101163506xPrXu49dp
标段名称
南雷村、北雷村、赤兰桥村城中村改造项目DK11工程监理
标段编号
E6101163506xPrXu49dp001
招标人名称
西安市长安城乡建设开发有限公司
招标代理机构名称
陕西尚华工程管理咨询有限公司
联系人姓名
闫豪、陶治
联系电话
17319982286
开标时间
2025年6月9日 9时30分
开标地点
开标室305
中标结果(本项目定标方式为非评定分离)
定标方法
无
定标时间
无
中标人名称
智信鹏博项目管理咨询有限公司
中标价
231.853844万元
工期(交货期)
550日历天
项目负责人
何团
项目负责人执业证书名称及等级
注册监理工程师(房屋建筑工程)
项目负责人注册(执业)印章号
61006551
中标内容
1.标段名称:南雷村、北雷村、赤兰桥村城中村改造项目DK11工程监理,本次招标包含本项目工程总承包阶段及保修阶段全部监理服务。
2.计划开竣工时间:2026年12月22日
3.质量:合格
其他