湖北省褥垫层中标结果公示(湖北省工业建筑集团有限公司2025)
联投集团花山公租房项目三期褥垫层采购成交公告
发布时间:
联投集团花山公租房项目三期褥垫层采购
成交结果公告
联投集团花山公租房项目三期褥垫层采购于 2025 年 06 月 09 日 在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为 2025 年 06 月 09 日 至 2025 年 06 月 11 日 。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
含税成交价格(元)
项目负责人
服务期限(日历天)
其他
武汉百立宏涂装工程有限责任公司
264420
张超
按甲方通知的时间交货
13%增值税专用发票
需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采购人:湖北省工业建筑集团有限公司
地址:武汉市东湖高新区花城大道8号软件新城D09栋
联系人:许望礼
电话:15807179492
2025年6月16日