临沂市计算机耗材 墨水 硒鼓 碳粉 粉盒中标结果公示(临沂市生态环境局蒙阴县分局2025)
订单:SCZG-3713282025449218,于:2025-06-16 16:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713282025449218
二、项目名称:计算机耗材
三、成交信息
供应商:蒙阴金鸿电脑销售中心
供应商地址:山东省-临沂市-蒙阴县-山东省临沂市蒙阴县美瑞名墅沿街11-109号
成交金额:1335.00,大写(人民币):壹仟叁佰叁拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
惠普/HP 惠普1005C原装硒鼓 墨水
惠普/HP
惠普1005C原装硒鼓
1
¥485.0000
¥485.00
2
墨水
惠普/HP HP725硒鼓 墨水
惠普/HP
HP725硒鼓
1
¥190.0000
¥190.00
3
墨水
联想/LENOVO 碳粉 墨水
联想/LENOVO
碳粉
4
¥50.0000
¥200.00
4
墨水
惠普/HP 1005C粉盒 墨水
惠普/HP
1005C粉盒
2
¥50.0000
¥100.00
5
墨水
惠普/HP 碳粉 墨水
惠普/HP
碳粉
9
¥40.0000
¥360.00
五、 项目联系方式
联系人:王力
联系方式:0539-7040189
采购单位:临沂市生态环境局蒙阴县分局
2025年06月16日