消防喷淋喷雾冷却装置中标结果公示(中石化中原油建工程有限公司2025)
一、项目名称:中建-内蒙工程项目管理部-消防喷淋喷雾冷却装置-公开询比价
二、采购公告/邀请书编号:XB20250606-234431-00444
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
淄博爱尔玛消防器材有限公司
预成交供应商
38000.0
物料1:消防喷淋喷雾冷却装置\卧式储罐 30m3 2圈 20#+镀锌 水雾喷头ZSTWB 304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博爱尔玛消防器材有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-30
2
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-30
3
河南红凯机械设备有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-30
四、公示时间:2025-06-16 15:54-2025-06-19 15:54
五、业务联系信息:
联系人:付东
单位:中石化中原油建工程有限公司
联系电话:0393-4892143
邮箱:fudong.osec@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:陈晓伟
单位:中石化中原油建工程有限公司
联系电话:15839350766
邮箱:chenxwei.osec@sinopec.com
中石化中原油建工程有限公司
2025-06-16