A4复印纸 复印纸中标结果公示(甘谷县六峰学区2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-041778
二、合同名称: 甘谷县六峰学区武家湾学校A4复印纸采购
三、项目编号: 202401JH620523087
四、项目名称: 武家湾学校A4复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 甘谷县六峰学区
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘谷县鑫辉耀电子商务有限公司
地 址:甘谷县南关街
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:A4复印纸
规格型号(或服务要求):A4复印纸
主要标的数量:30甘谷县六峰镇武家湾学校A4复印纸采购:数量30;
主要标的单价:200甘谷县六峰镇武家湾学校A4复印纸采购:单价6000元;
合同金额: 0.600000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-05-12;履约截止日期:2025-06-30;计划验收日期:2025-06-30;履约地点:甘谷县六峰镇武家湾九年制学校;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-05-17
八、合同公告日期: 2025-06-16
九、其他补充事宜:无
附件:

20250616162740407.pdf

20250616162740407.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

1心府汉购果目日1征住人,甘肃省公共资源父易中入围供应商:得力集团有限公司合同名称:甘谷县六峰学区复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-041778甲方:甘谷县六峰学区乙方:甘谷县鑫辉耀电子商务有限公司合同金额(元):6000.00人民币大写:陆仟元整经中Z项方达设政,限人民和成行采购)(中华人民北和国民法法等相关线体法2现定以及(安报项购方管报行行:签订合同,共共)相一、合同标的产品名称技术规格序号类型数量单价(元)金额(元)扫描全能王创建1产品多瑙河A4-75g-复印纸ZF448复印纸,得力/deli.A4-75g-ZF448,多瑙河A4-75g-复印纸ZF448系列:得力多瑙河尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:75g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210×297厚度(um):102挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):118挺度(恒速弯曲法横向)(mN):45平滑度(反面)(s):21平滑度(正面)(s):28不透明度(%):95.4尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.7定量偏差%:±4.0检测标准:国标GB24988-202030200.006000.00合计家,陆任元整(小写):¥6000.00儿备注:二、交货时间、地点1六化十间,合同生效之日扣3口大。化1上十天水市世餐具示具止茶1X。三、质保期及售后服务要求1货物质保后服务标准应妆广1小11o,公:质格正品,元年付口质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货油占并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无止当理中心:的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不服行合网义务或者服行合同义务不符合约定的,应当依法承扣继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。:甲方(公章):甲方联系人:杨贵增甲方单位名称:甘谷县六峰学区联系电话:13993802455单位地址:甘肃省天水市甘谷县六峰镇武家湾九年制学校2025年05月12日乙方(公章):全兴乙方联系人:金兴开户银行:甘谷县农村信用合作社联合社银行账号:110030122000035226联系电话:18193813661单位地址:大像山镇南关街2025年05月12日-第3页-扫描全能王创建