道路补短板建设中标结果公示(新源县住房和城乡建设局2025)
新疆伊犁州新源县城市道路补短板建设项目一标段(EPC)[中标公示]
新疆伊犁州新源县城市道路补短板建设项目一标段(EPC)
中标结果公告
项目编号:65402525041600351
项目名称:新疆伊犁州新源县城市道路补短板建设项目
招标人:新源县住房和城乡建设局
标段(包)名称:新疆伊犁州新源县城市道路补短板建设项目一标段(EPC)
招标方式:公开招标
项目地点:伊犁哈萨克自治州新源县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
65402525041600351001001
新疆伊犁州新源县城市道路补短板建设项目一标段(EPC)
新源县固强建筑安装工程有限责任公司
沈展
33055226.570元
529
公告开始时间:2025年06月16日
公告结束时间:2025年06月17日
发布媒体:伊犁州公共资源交易网
其他说明:联合体成员:新疆润疆工程设计有限责任公司
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:65402525041600351项目名称:新疆伊犁州新源县城市道路补短板建设项目招标人:新源县住房和城乡建设局标段(包)名称:新疆伊犁州新源县城市道路补短板建设项目一标段(EPC)招标方式:公开招标项目地点:伊犁哈萨克自治州新源县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)65402525041600351001001新疆伊犁州新源县城市道路补短板建设项目一标段(EPC)新源县固强建筑安装工程有限责任公司沈展33055226.570元529公告开始时间:2025年06月16日,公告结束时间:2025年06月17日发布媒体:伊犁州公共资源交易网其他说明:联合体成员:新疆润疆工程设计有限责任公司