专业执法辅助系统开发服务中标结果公示(中广核贝谷科技有限公司2025)



专业执法辅助系统开发服务采购项目直接采购采购成交结果公示

一、公示期:

公示开始时间:2025年06月16日
公示结束时间:2025年06月17日

二、项目基本信息:

项目编号:4472202500350

项目名称:专业执法辅助系统开发服务采购

采购单位:中广核贝谷科技有限公司

项目类别:服务

采购内容:专业执法辅助系统开发服务

采购方式:直接采购

采用直接采购原因:有效供应商有且仅有1家;

资格条件:系统内注册供应商。

三、成交供应商概况:

成交供应商
成交报价
供应商资质情况

湖北项钊阳科技有限公司
RMB:600000.00
满足要求。

注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。

四、提出异议的渠道和方式:

参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。

五、联系方式:

采购联系人:王昌女

采购联系人电话:0791-88383020

采购联系人电子邮件:278801592@qq.com

中广核贝谷科技有限公司

2025年06月16日