甘肃省公路交通安全设施精细化提升工程 公路交通安全设施精细化提升工程施工图设计服务中标结果公示(甘肃省天水公路事业发展中心2025)



标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

天水公路事业发展中心2026年G247线K385+977-K465+791段公路交通安全设施精细化提升工程、天水公路事业发展中心2026年G310线K1635+585-K1659+074段公路交通安全设施精细化提升工程施工图设计服务001
001
服务-设计
0.92(元)
中交瑞通路桥养护科技有限公司
0.89(元)
成交

天水公路事业发展中心2026年G247线K385+977-K465+791段公路交通安全设施精细化提升工程、天水公路事业发展中心2026年G310线K1635+585-K1659+074段公路交通安全设施精细化提升工程施工图设计服务成交公示
天水公路事业发展中心2026年G247线K385+977-K465+791段公路交通安全设施精细化提升工程、天水公路事业发展中心2026年G310线K1635+585-K1659+074段公路交通安全设施精细化提升工程施工图设计服务于2025年6月16日15:0:00在天水市公共资源交易中心网站阳光招标采购平台竞价结束。现将竞价结果公示如下:
一、招标单位:甘肃省天水公路事业发展中心
二、项目编号:TSGLSYFZZX—2025005(Y)
三、项目名称:天水公路事业发展中心2026年G247线K385+977-K465+791段公路交通安全设施精细化提升工程、天水公路事业发展中心2026年G310线K1635+585-K1659+074段公路交通安全设施精细化提升工程施工图设计服务。
四、成交单位:中交瑞通路桥养护科技有限公司
五、成交金额:按本项目施工图设计预算中施工图设计费的89%确定最终合同价款。
六、公示时间:公示期限为2025年6月17日8:30至6月19日18:00。
七、联系方式:
联系人:康龙飞 联系电话:0938-8360118