老旧小区改造中标结果公示(沂南县住房保障中心2025)



沂南县2025年老旧小区改造项目(塑料厂家属院等8个小区)三标段沂南县2025年老旧小区改造项目(塑料厂家属院等8个小区)二标段沂南县2025年老旧小区改造项目(塑料厂家属院等8个小区)一标段

沂南县2025 年老旧小区改造项目(塑料厂家属院等8个小区)
中标公示
沂南县2025 年老旧小区改造项目(塑料厂家属院等8个小区),建设单位为沂南县住房保障中心,由山东绿山坡项目管理有限公司代理招标,于2025年06月12日09时00分在沂南县政务服务中心三楼开标、评标。2025年06月12日发布中标候选人公示,中标候选人公示期满且无异议。
一、确定中标结果如下:

标段
中标单位名称
中标金额
工期
项目
注册编号

(元)
(日历天)
经理

一标段
山东中启建筑安装工程有限公司
4605690.28
120
李凤娥
鲁23720222023117028

二标段
沂南县广安市政园林工程有限公司
1893461.35
120
高明宏
鲁2372016202270769

三标段
山东腾旭建设集团有限公司
1837720.79
120
李庆锋
鲁23720232023132844

二、评标委员会成员:代金玲 、张军、刘超、李兴江、陈玉艳。
三、本工程投标有效期:90日历天。
四、公示期限:本工程中标公示自2025年06月16日起至2025年06月19日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出;如对异议处理不满意,再向监管部门(沂南县建设工程招标投标办公室0539——5251026)进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
五、联系方式:
招 标 人:沂南县住房保障中心
联系人:陈主任
电话:0539—3228171
招标代理机构:山东绿山坡项目管理有限公司
联系人:吉工
联系电话:13563929802 电子邮箱:15605390023@163.com
地 址:临沂市兰山区柳青街道上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心812室