辽宁大屏幕建设中标结果公示(辽宁红沿河核电有限公司2025)



红沿河核电一期职工活动中心大屏幕建设项目项目询比采购成交结果公示

一、公示期:

公示开始时间:2025年06月12日

公示结束时间:2025年06月13日

二、项目基本信息:

项目编号:2015202500318

项目名称:红沿河核电一期职工活动中心大屏幕建设项目

采购单位:辽宁红沿河核电有限公司

项目类别:货物

采购方式:询比

资格条件:1、依法设立的证明材料:对于非大屏幕生产厂家,需提供原厂授权及原厂售后服务承诺函。 2、资质要求:对于非大屏幕生产厂家,需提供原厂授权及原厂售后服务承诺函。 3、财务要求:无 4、业绩要求:近3年有LED大屏幕及配套扩声系统建设项目业绩不少于两个(仅供货无安装调试项目不计入业绩),须提供业绩证明材料(包含合同封面、合同范围、合同金额、签字盖章等关键页及完工验收证明)。 5、信誉要求:见其他要求 6、人员要求:无

三、成交供应商概况:

成交供应商
成交报价
供应商资质情况

大连华上科技有限公司
RMB:382288.00
满足项目要求

注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。

四、提出异议的渠道和方式:

参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。

五、联系方式:

采购联系人:沈彪

采购联系人电话:15841117792

采购联系人电子邮件:shenbiao@cgnpc.com.cn

辽宁红沿河核电有限公司

2025年06月12日