河砂中标结果公示(中石化中原油建工程有限公司中建-电气分公司2025)
一、项目名称:中建-电气分公司-河砂公开询比价
二、采购公告/邀请书编号:XB20250604-234431-00095
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
濮阳市众成金属建材有限公司
预成交供应商
230000.0
物料1:河砂\20-30目
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
濮阳市众成金属建材有限公司
预成交供应商
1/1
2025-06-20
四、公示时间:2025-06-16 17:01-2025-06-19 17:01
五、业务联系信息:
联系人:姚文娟
单位:中石化中原油建工程有限公司
联系电话:0393-4734431
邮箱:yaowj.osec@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:陈晓伟
单位:中石化中原油建工程有限公司
联系电话:15839350766
邮箱:chenxwei.osec@sinopec.com
中石化中原油建工程有限公司
2025-06-16