江西升压站水资源论证中标结果公示(国家电投集团江西电力有限公司江口水电厂2025)
点击查看公告内容: 安徽宿州50MW风电项目升压站水资源论证项目结果公告.pdf
安徽宿州50MW风电项目升压站水资源论证项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00338203二、采购单名称:安徽宿州50MW风电项目升压站水资源论证项目三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团江西电力有限公司江口水电厂五、成交供应商:合肥层次空间规划设计有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-05-2617:14:00八、公告日期:2025-06-16九、采购执行人联系方式:18702529631具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1安徽宿州50MW风电项目升压站水资源论证项目1项3%2025-07-05宿州市埇桥区国家电投集团江西电力有限公司江口水电厂发布日期:2025-06-16(盖章)