鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(吴堡县医院2025)



吴堡县医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-吴堡县-2025-373521
采购单位:吴堡县医院
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):9,620.00
成交时间:2025-06-06 10:20:36 >
采购人联系方式:吴堡县医院/18891218111
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-96564
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:吴堡县浩远商贸
成交时间:2025-06-06 10:20:36
成交金额:9620.00,大写(人民币):玖仟陆佰贰拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
惠普原装硒鼓四色套装
惠普CF510-3A 204A原装硒鼓四色套装
¥1550.0000
4
¥6200.00

2
TN119
TN119
¥245.0000
6
¥1470.00

3
格之格Q2612A硒鼓 商专版
Q2612A硒鼓
¥180.0000
10
¥1800.00

4
富士通DPK760针式打印机色带架
DPK760
¥150.0000
1
¥150.00

合计
¥9620.00 大写(人民币): 玖仟陆佰贰拾元整

采购单位:吴堡县医院
2025年06月16日