小鼠钙离子通道抗体ELISA试剂盒 实验耗材中标结果公示(2025)
小鼠钙离子通道抗体(VGCC)ELISA试剂盒采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:小鼠钙离子通道抗体(VGCC)ELISA试剂盒采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-06-18 09:30:27
项目经办人:张茜
成交金额:3724.00
项目预算:15200.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852860
成交供应商地址:北京市丰台区大成路28号院熙公馆六单元369
申请部门:化学药品检定所药理室
成交供应商:北京邢京南海科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:小鼠钙离子通道抗体(VGCC)ELISA试剂盒
规格:96T
品牌:酶联生物
特殊需求:96T
货号:ml037792
单位:个
数量:4
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京邢京南海科技有限公司
报价时间:2025-06-15 19:59:26.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京清澜中服科技有限公司
报价时间:2025-06-16 14:33:26.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:上海西泽诺生物科技有限公司
报价时间:2025-06-12 11:13:34.0
序号:31
是否成交:
供应商名称:珹信(北京)科技有限公司
报价时间:2025-06-13 15:40:07.0
序号:41
是否成交:
供应商名称:北京科伊美科技有限公司
报价时间:2025-06-15 18:19:23.0
序号:51
是否成交:
供应商名称:北京普洛斯特生物科技有限公司
报价时间:2025-06-17 09:10:01.0