山东土地整治 配套工程机械租赁中标结果公示(山东土地集团生态环境工程有限公司2025)



莱阳市2024年土地整治项目沐浴店镇大姚格庄等村配套工程机械租赁采购项目结果公告

竞争性磋商

标题名称
莱阳市2024年土地整治项目沐浴店镇大姚格庄等村配套工程机械租赁采购项目结果公告
项目编号
SDTD-FZBCG-20250529-002

有效起始日期
2025-06-17
有效截止日期
2025-06-17

莱阳市2024年土地整治项目沐浴店镇大姚格庄等村配套工程机械租赁
采购项目成交结果公告
一、项目名称:莱阳市2024年土地整治项目沐浴店镇大姚格庄等村配套工程机械租赁采购项目
二、项目编号:SDTD-FZBCG-20250529-002
三、采购方式:竞争性磋商
四、评审日期:2025年06月06日
五、成交供应商

成交供应商名称
最终报价(元)

日照伟旺建设发展有限公司
2291140.90

六、公示时间:2025年06月17日
七、联系方式
采购人:山东土地集团生态环境工程有限公司
地址:山东省济南市历下区奥体西路2666号中国铁建国际城
联系人:李宜璇
电话:18366153383
采购代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司
地址:济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25层
联系人:杨帆
电话:0531-82380768、18668950753
邮箱:dqzb2020@163.com
八、监督电话:0531-55765881