铁艺沙发 接待沙发加大小茶几 休闲桌椅接待桌椅洽谈桌中标结果公示(寻甸回族彝族自治县政务服务管理局2025)



公告概要

公告标题:

寻甸回族彝族自治县政务服务管理局关于铁艺沙发的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-06-17

行政区划:

昆明市

采购公告:

公告正文

寻甸回族彝族自治县政务服务管理局关于铁艺沙发的网上超市采购项目(项目编号:2271101000022147309)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:寻甸回族彝族自治县政务服务管理局关于铁艺沙发的网上超市采购项目
项目编号:2271101000022147309
项目联系人:王雪燕
项目联系电话:15887033093
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530129JH202500425-5
1600.0

2
4530129JH202500425-4
4320.0

3
4530129JH202500425-3
1560.0

4
4530129JH202500425-2
1280.0

5
4530129JH202500425-1
1200.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530129
项目所在行政区划名称:云南省昆明市寻甸回族彝族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:寻甸回族彝族自治县政务服务管理局
采购单位地址:凤梧路63号
采购单位联系人和联系方式:王雪燕:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:750659947
采购单位预算编码:AM01603
三、成交信息
成交日期:2025年6月17日
总成交金额(元):9960(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
寻甸韦邦家具经营部
云南省昆明市云南省昆明市寻甸回族彝族自治县仁德街道月秀社区屏江路
9960.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
HH1131 铁艺沙发办公室接待沙发加大小茶几
无品牌
HH1131
1
1600.0
1600.0

2
休闲桌椅接待桌椅洽谈桌
无品牌
jdzy
4
1080.0
4320.0

3
QK001 办公椅会议椅接待椅
无品牌
QK001
12
130.0
1560.0

4
1.4dnz 办公电脑桌办公室休闲桌
无品牌
1.4dnz
4
320.0
1280.0

5
GJ2812 会议桌现代办公桌
无品牌
GJ2812
1
1200.0
1200.0

6
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: