窗户更换设计中标结果公示(丰县华山中学2025)
丰县华山中学餐厅窗户更换设计预算中选公告
我单位于2025-06-16 11:02:12,在中介超市为丰县华山中学选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:丰县华山中学
比选项目名称:丰县华山中学餐厅窗户更换设计预算
项目编号:202506120014
选取中介日期:2025-06-16 11:02:12
采购模式:公开竞价
服务事项:工程造价咨询
项目金额:2000元 ——5000元(整)
委托单位联系人:顾中伟
联系电话:15105221978
中选机构名称:吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
中选企业地址:苏州市吴江区松陵镇笠泽路110-604商铺,605商铺
中选金额:2000元(整)
联系人:张建明
联系电话:13656250550
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202506120014
丰县华山中学餐厅窗户更换设计预算
2025年06月16日 10:30:00
2025年06月16日 11:02:00
2000元(整)
5000元(整)
公开竞价
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
2000.0元
是
2
江苏华徐项目管理有限公司
2000.0元
否
3
江苏新典工程咨询有限公司
2000.0元
否
4
徐州知守项目管理有限公司
2000.0元
否
5
江苏中兴迅达工程管理咨询有限公司
2000.0元
否
6
江苏策诚工程咨询有限公司
2000.0元
否
7
江苏跃盛项目管理有限公司
2000.0元
否
8
中城科泽工程咨询(江苏)有限公司
2000.0元
否
9
江苏旭腾工程咨询有限公司
2000.0元
否
10
河北兴卓工程项目管理有限公司
2000.0元
否
11
江苏策聆建设管理有限公司
2000.0元
否
12
江苏中兆工程咨询有限公司
2000.0元
否
13
徐州鑫汇工程造价事务所有限公司
2000.0元
否
14
江苏筑融工程项目管理有限公司
2000.0元
否
15
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
2000.0元
否
16
宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司
2000.0元
否
17
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
2000.0元
否
18
江苏圣润工程咨询有限公司
2000.0元
否
19
江苏大恒运工程造价咨询有限公司
2000.0元
否
20
安徽隆泰工程项目管理有限公司
2000.0元
否
21
江苏永辰项目管理集团有限公司
2000.0元
否
22
徐州融利工程咨询有限公司
2000.0元
否
23
徐州众信项目管理咨询有限公司
2000.0元
否
24
江苏鼎源工程咨询有限公司
2000.0元
否
25
江苏建威建设管理有限公司
2000.0元
否
26
江苏天奇项目管理咨询有限公司
2000.0元
否
27
徐州正信建设工程管理咨询有限公司
2000.0元
否
28
浙江晟鹏项目咨询管理有限公司
2000.0元
否
29
盛锦建设项目咨询徐州有限公司
2000.0元
否
30
江苏中瑞建设项目管理有限公司
2000.0元
否
31
江苏固迅项目管理有限公司
2000.0元
否
32
江苏天眷建设集团有限公司
2000.0元
否
33
鼎超项目管理有限公司
2000.0元
否
34
中志标建设项目管理咨询有限公司
2000.0元
否
35
江苏纶羽工程咨询有限公司
2000.0元
否
36
江苏瑞阳工程咨询有限公司
2000.0元
否
37
江苏宁理工程咨询管理有限公司
2000.0元
否
38
江苏立标项目管理有限公司
2000.0元
否
39
盛鼎工程咨询有限公司
2000.0元
否
40
江苏秋沃工程管理有限公司
2000.0元
否
41
江苏国兴建设项目管理有限公司
2000.0元
否
42
江苏天一建设项目管理有限公司
2000.0元
否
43
江苏泰控项目管理咨询有限公司
2000.0元
否
44
江苏合正项目管理有限公司
2000.0元
否
45
江苏人间建设项目管理有限公司
2000.0元
否
46
北京科达公路工程监理有限公司
2000.0元
否
47
中正信造价咨询有限公司徐州分公司
2000.0元
否
48
江苏尧顺工程咨询有限公司
2000.0元
否
49
江苏大彭工程项目管理咨询有限公司
2000.0元
否
50
江苏协力项目管理有限公司
2000.0元
否
51
北京港通路桥工程监理有限责任公司
2000.0元
否
52
天诚恒信工程咨询有限公司
2000.0元
否
附件下载:
餐厅窗户改造项目需求书 (2).docx
丰县华山中学餐厅窗户更换设计预算项目需求书1.项目名称:丰县华山中学餐厅窗户更换设计预算2.项目基本情况:学校南北餐厅原窗户拆除,更换成断桥铝材质窗户。3.项目地点:江苏省徐州市丰县华山中学4.采购单位:丰县华山中学5.中介服务事项:工程造价咨询6.服务内容:工程造价咨询7.工期要求:5天8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:公开竞价10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:2000元-5000元12.竞价时间:2025年6月16日13.资质要求:填写要求的中介资质名称及等级(非必填)14.其他要求:对中介机构的补充要求(非必填)15.中介经营范围要求:工程造价咨询16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。丰县华山中学2025年6月12日