物流装备综合能力建设中标结果公示(昆明船舶设备集团有限公司2025)



昆明船舶设备集团有限公司物流装备综合能力建设项目三期工程安全预评价成交结果公告

附件:

成交公告.pdf

昆明船舶设备集团有限公司物流装备综合能力建设项目三期工程安全预评价成交结果公告(项目编号:CSSC-X-00-254030-005)昆明船舶设备集团有限公司物流装备综合能力建设项目三期工程安全预评价(项目编号:CSSC-X-00-254030-005)确定中标人如下:一、中标人信息中标人中标价格云南巨星注安师事务所有限公司27000元二、其他公示内容无。三、监督部门本项目的监督部门为按国家相关规定。四、联系方式采购单位:昆明船舶设备集团有限公司地址:昆明市官渡区昆船工业区联系人:范工电话:13888693643昆明船舶设备集团有限公司2025年6月7日昆明船舶设备集团有限公司物流装备综合能力建设项目三期工程安全预评价成交结果公告(项目编号:CSSC-X-00-254030-005)昆明船舶设备集团有限公司物流装备综合能力建设项目三期工程安全预评价(项目编号:CSSC-X-00-254030-005)确定中标人如下:一、中标人信息中标人中标价格云南巨星注安师事务所有限公司27000元二、其他公示内容无。三、监督部门本项目的监督部门为按国家相关规定。四、联系方式采购单位:昆明船舶设备集团有限公司地址:昆明市官渡区昆船工业区联系人:范工电话:13888693643昆明船舶设备集团有限公司2025年6月17日