内蒙古职工防暑物资计划中标结果公示(内蒙古包钢特种钢管有限公司2025)



【2025.6内蒙古包钢特种钢管有限公司职工防暑物资计划采购合作谈判】项目成交结果公示
1.成交结果
本项目(项目编号HZTPCG202506040009)谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人内蒙古包钢特种钢管有限公司确定成交结果如下,现予以公示

成交人
成交价(元/不含税)

内蒙古铁花文化产业投资有限责任公司
145262.00

2.公示期
2025-06-17 00:00:00至2025-06-18 00:00:00
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:内蒙古包钢特种钢管有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区包头金属深加工园区包钢西创工业园南侧距西哈公路100米
联 系 人:张丽
联系电话:13848526250
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:李飞飞 266****
业务部长:曹小艳 2669069 。

公告PDF:中标结果公示.pdf

【2025.6内蒙古包钢特种钢管有限公司职工防暑物资计划采购合作谈判】项目成交结果公示1.成交结果本项目(项目编号HZTPCG202506040009)谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人内蒙古包钢特种钢管有限公司确定成交结果如下,现予以公示成交人成交价(元/不含税)内蒙古铁花文化产业投资有限责任公司145262.002.公示期2025-06-1700:00:00至2025-06-1800:00:003.异议潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。异议接收电话:0472-2668992/26696234.联系方式采购人:内蒙古包钢特种钢管有限公司地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区包头金属深加工园区包钢西创工业园南侧距西哈公路100米联系人:张丽联系电话:13848526250招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:李飞飞266****业务部长:曹小艳2669069。