生产用气体中标结果公示(通辽华通环保有限责任公司2025)



通辽华通环保有限责任公司通辽华通环保有限责任公司通辽项目生产用气体年度采购询比单采购询比单采购评审公示

发布时间: 2025-06-17 11:04:11 作者:王奇 浏览次数: 次

项目名称:通辽华通环保有限责任公司通辽华通环保有限责任公司通辽项目生产用气体年度采购询比单采购询比单采购
招标编号:M4101000065000943223
招标人:通辽华通环保有限责任公司
开标时间:2025年06月17日(北京时间)
开标地点:通辽华通环保有限责任公司办公楼2楼会议室
开标地点:通辽华通环保有限责任公司办公楼2楼会议室
第一中标候选人: 通辽市朗月化工有限责任公司

公示期:自本公示发布之日起3日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人和招标代理提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
质疑联系电话:15149980022

通辽华通环保有限责任公司
通辽华通环保有限责任公司
2025年06月17日