气动调节阀 阀门及附件中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+19-X-气动调节阀采购的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202506130045
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+19-X-气动调节阀采购的询价书
询价书编号:TP202506110054
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+19-X-气动调节阀采购
采购方案编号:XYFA202506110483
签约类型:合同
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2025-06-11 10:05
报价截止时间:2025-06-13 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一一研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宁夏吴忠仪表上海有限公司
288410
阀门及附件
DN200 PN16
件
1.0
1.0
2025-08-01
上海
2
宁夏吴忠仪表上海有限公司
288410
阀门及附件
DN80 PN16
件
1.0
1.0
2025-08-01
上海
3
宁夏吴忠仪表上海有限公司
288410
阀门及附件
DN25 PN16
件
1.0
1.0
2025-08-01
上海
4
宁夏吴忠仪表上海有限公司
288410
阀门及附件
DN25 PN16
件
1.0
1.0
2025-08-01
上海
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: