呼和浩特市办公设备维修和保养服务 会议室会议保障调试费中标结果公示(呼和浩特市人民政府办公室2025)
呼和浩特市人民政府办公室办公设备维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-648048
项目名称:呼和浩特市人民政府办公室办公设备维修和保养服务定点采购
采购单位:呼和浩特市人民政府办公室
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):2,500.00
项目开始时间:2025-06-12 15:38:23
采购人联系方式:李月仙 0471-4806351
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
会议室会议保障调试费
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
全天保障会议室正常运行。
四、报价明细
成交供应商:内蒙古智睿电子科技有限公司
成交金额:2500.00,大写(人民币):贰仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
会议室会议保障调试费
1
项
2,500.00
是
采购单位:呼和浩特市人民政府办公室
2025年06月17日