湖南省车辆维修和保养服务 多能净雨刮片中标结果公示(湖南省娄底市娄星区军粮供应站2025)
娄底市娄星区军粮供应站关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2661101000022034182)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:娄底市娄星区军粮供应站关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2661101000022034182
项目联系人:王娟
项目联系电话:13467387613
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431302
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄星区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市娄星区军粮供应站
采购单位地址:娄底市乐坪西街503号
采购单位联系人和联系方式:肖件飞:13873859768
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:755848421
采购单位预算编码:007005
三、成交信息
成交日期:2025年6月17日
总成交金额(元):1345(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
娄底市富帮贸易有限公司
湖南省娄底市福星路书香名邸对面
1345.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
1345.0
1345.0
报价明细:c0cffa8a4ba02faedb7b8130e7fe290.jpg需求响应:详见附件
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
米底市富帮贸易有限公可结算单_公,发市高有车型:依维柯进厂日期:2025.06.11进厂公里数:合同单号:H20250600106车牌号:湘KW7Z03一品通过双方粉验确认完工出厂,以下修理项目、工时费、材科贸属头,甲万农子人,12900km优报,此单代之合间受肤律时果。单位数量单价金额2025.0611MFHBWJY002配件编号配件名称美孚黑霸王机油瓶1.0280.00280.00升3.080.00240.002025.06.11美孚黑霸王(升)MFHBW2025.06.11多能净雨刮片(22)根2.065.00130.00DNJYGP222025.06.11机油格1.075.0075.00TD-60292025.06.115801355490右后杠灯1.0115.00115.002025.06.11K-550空气格得意个1.095.0095.002025.06.11TYQ0066柏油清洁剂瓶2.030.0060.00材料费小计:995.00维修项目主修工时费2025.06.1110发动机发动机保养100.002025.06.1170车身焊固尾门右侧铰链80.002025.06.1170车身左侧内门把手修复0.002025.06.1170车身更换右后杠灯50.002025.06.1170车身车身除胶60.002025.06.1170车身更换雨刮片0.00202506.1120变速器检修离合器踏板紧,拉丝打油润滑2025.06.1160.0010发动机加尿素(尿素自带)2025.06.110.0010发动机全车检查0.00合计:壹仟叁佰肆拾伍元整工时费小计:350.001,345.00制单:邓咏娟结算日期:2025.06.12打印时间:14:5828付款方式:实收金额:委托单位签字:联系电话:13357385100地址:娄底市电话:1,