福州市线缆中标结果公示(福州市坤鸿建设发展有限公司2025)
招标名称:
景福城三期上部、地下室、室外总体工程线缆采购
招标编号:
ZB2505260001
招标单位:
福州市坤鸿建设发展有限公司
招标负责人:
张静
开标方式:
一次开标
开标时间:
2025-06-16 10:15:39
报名开始时间:
2025-05-26 10:00:00
报名结束时间:
2025-06-09 17:00:00
标书发售开始时间:
标书发售结束时间:
投标开始时间:
2025-05-26 14:16:40
投标结束时间:
2025-06-16 10:00:00
采购方式:
邀请招标
是否缴纳保证金:
否
投标保证金金额:
最少投标企业:
1
项目名称:
项目详情:
项目详情
公示发布时间:
公示截至时间:
中标企业
中标物资
中标数量
= 3 && rowIndex == rows().length - 1,
'y-grid-rowstatus-del': row._rowStatus() == 'del'
},event:{
click: function (vm, event) { return handleClick(row, event)},
mouseenter: function (vm, event) { return handleMouseIn(row, event)},
mouseleave: function (vm, event) { return handleMouseOut(row, event)}}" aria-rowindex="0">
南平市建瓯市融诚建材贸易有限公司
(
--)
规格型号:
--
--
分类:
项
暂无数据
附件:
登录后才可查看附件,请重新登录
中标公示:
景福城三期上部、地下室、室外总体工程线缆采购
中标结果公示
招标编号:ZB2505260001
本招标项目于2024年6月16日10:00在福州城市建设投资集团有限公司集中采购电子交易平台开标,已由评标小组评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:景福城三期上部、地下室、室外总体工程线缆采购
招标人:福州市坤鸿建设发展有限公司
建设规模:景福城三期项目位于福州市罗源县凤山镇余家塘村,总建筑面积约50836平方米。
招标方式:公开招标
2、评标小组成员名单及评标办法
评标小组成员:张静、王健、鲍国民、许绍飞(监督)、肖君怡(监督)
评标办法:最低投标价中标法
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:南平市建瓯市融诚建材贸易有限公司
投标人代表:林厚山,身份证号码:******************
投标报价:4881266.2元(人民币肆佰捌拾捌万壹仟贰佰陆拾陆元贰角)。
品牌:上海起帆
供货时间要求: 每批次电缆、电线供应型号、规格、数量以招标人通知(邮件或传真或书面)为准,自招标人发出供货通知之日起,电缆应在20个日历天内提供相应货物到场,电线应在10个日历天内提供相应货物到场。以物资实际运送到合同指定地点并由招标人指定人员签收的日期为供应商的实际交货日期,并以此来确定是否构成逾期交货。
4、公示时间
公示期为2024年6月18日至2024年6月19日
5、联系方式
招标人:福州市坤鸿建设发展有限公司
办公地址:福州市晋安区三环路盛辉车辆检测站内东山丽园配套房101—401
联系电话:0591-63507155-206
联系人:张工、鲍工
监督机构名称:福州市坤鸿建设发展有限公司监察室
办公地址:福州市晋安区三环路盛辉车辆检测站内东山丽园配套房101—401
联系电话:0591-63507155
日期:2025年6月18日
立项标题:
滨江市民广场(含地下停车场) 景观及室外管网工程基坑支护分项工程(重新招标)
开标时间:
2025-06-16 10:15:39
是否显示投标总额:
否
是否显示淘汰原因:
否
南平市建瓯市融诚建材贸易有限公司
通过
上传附件:
备注: