寄宿托养服务中标结果公示(成武县残疾人联合会2025)
成武县寄宿托养服务采购项目成交公告
下载存证证明
项目编号
CWCG-2025-032-04
发布时间
2025-06-18
项目名称
成武县寄宿托养服务采购项目
阅读量
15
成武县寄宿托养服务采购项目成交公告
一、项目名称:成武县寄宿托养服务采购项目
二、项目编号:CWCG-2025-032-04
三、采购人:成武县残疾人联合会
四、采购代理机构:山东仁帆项目管理有限公司
五、交易方式:竞争性磋商
六、发布首次公告时间:2025年6月4日
七、开启时间:2025年6月17日
八、评审结果
供应商名称
单价(元/人/月)
总报价(元/年)
综合得分
推荐顺序
成武县苟村镇中心卫生院
900.00
126000.00
88.33
1
成武县人民医院总医院苟村分院大曹庄中心村卫生室
900.00
126000.00
80.33
2
成武县人民医院总医院苟村分院宋田庄中心村卫生室
900.00
126000.00
78.33
3
九、磋商小组名单:庄道辉、崔成玉、王艳红
十、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十一、联系方式
1.采购人:成武县残疾人联合会
地址:成武县先农坛街中段路南
联系方式:王先生 15562012766
2.代理机构:山东仁帆项目管理有限公司
地 址:菏泽市开发区广州路3688鑫凯国际B栋1219室
联系方式:张先生 15963029992