印刷服务 图板 正门外宣传展板 保密宣传海报中标结果公示(乌兰察布市投资促进局2025)



乌兰察布市投资促进局印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年06月18日

一、项目概述

项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-650101
项目名称:乌兰察布市投资促进局印刷服务定点采购
采购单位:乌兰察布市投资促进局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):6,840.00
项目开始时间:2025-06-17 16:19:23
项目截止时间:2025-06-23 00:00:00
采购人联系方式:李亚军 8326060
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]01143
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
以学铸魂 以学增智 以学正风 以学促干 条幅
1


2
条幅“深入开展主题教育 融入群众排忧解难”联合主题党日活动 乌兰察布市区域经济合作局党支部 榆树湾社区党支部
1


3
包联小区图板
2


4
会序册 政企座谈会
35


5
民族生活会资料汇编
10


6
内蒙古自治区招商引资先进个人及先进集体
15


7
缓带-乌兰察布市招商引资先进个人
30


8
打印荣誉证书
50


9
招商引资工作会地标
30


10
正门外宣传展板
2


11
保密宣传海报
12


12
民族宣传月海报
12


13
乌兰察布市投资促进局事前采购审批单
6


14
加班餐审批表
12


15
报销单
10


16
差旅费报销单
5


17
节约用电指示牌
5


18
节约用水海报
5


19
民族团结和国防教育海报
8


20
条幅第一条:热烈庆祝中华人民共和国成立75周年!---乌兰察布市投资促进局 第二条:凝心聚力办好两件大事,奋力实现闯新路进中游!---乌兰察布市投资促进局
2


21
请假单
16


22
便函
5,000


23
自治区商务厅调研安排
30


24
海报 大力弘扬宪法精神
6


25
条幅大力弘扬宪法精神,推动进一步全面深化改革”
1


26
中共乌兰察布市投资促进局党组文件
1,000


27
桌签
1


28
便签
100


29
会议纪要乌兰察布市投资促进局局务 会议纪要
200


30
投资合作,共同成长进步;全力打造服务品牌,创造优质投资环境
2


31
租车申请表
10


32
招商引资专报
1,000


33
印章登记簿
5


34
门牌(党建、宣传)
2


三、商务需求

编号
需求内容

1
按需有印制

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:乌兰察布市星朵印务有限责任公司
成交时间:2025-06-18 10:29:57
成交金额:6840.00,大写(人民币):陆仟捌佰肆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

以学铸魂 以学增智 以学正风 以学促干 条幅
1

85.00


条幅“深入开展主题教育 融入群众排忧解难”联合主题党日活动 乌兰察布市区域经济合作局党支部 榆树湾社区党支部
1

55.00


包联小区图板
2

450.00


会序册 政企座谈会
35

420.00


民族生活会资料汇编
10

250.00


内蒙古自治区招商引资先进个人及先进集体
15

270.00


缓带-乌兰察布市招商引资先进个人
30

540.00


打印荣誉证书
50

75.00


招商引资工作会地标
30

150.00


正门外宣传展板
2

576.00


保密宣传海报
12

180.00


民族宣传月海报
12

216.00


乌兰察布市投资促进局事前采购审批单
6

90.00


加班餐审批表
12

180.00


报销单
10

100.00


差旅费报销单
5

60.00


节约用电指示牌
5

30.00


节约用水海报
5

100.00


民族团结和国防教育海报
8

160.00


条幅第一条:热烈庆祝中华人民共和国成立75周年!---乌兰察布市投资促进局 第二条:凝心聚力办好两件大事,奋力实现闯新路进中游!---乌兰察布市投资促进局
2

170.00


请假单
16

240.00


便函
5,000

400.00


自治区商务厅调研安排
30

270.00


海报 大力弘扬宪法精神
6

108.00


条幅大力弘扬宪法精神,推动进一步全面深化改革”
1

85.00


中共乌兰察布市投资促进局党组文件
1,000

100.00


桌签
1

30.00


便签
100

900.00


会议纪要乌兰察布市投资促进局局务 会议纪要
200

70.00


投资合作,共同成长进步;全力打造服务品牌,创造优质投资环境
2

170.00


租车申请表
10

100.00


招商引资专报
1,000

100.00


印章登记簿
5

90.00


门牌(党建、宣传)
2

20.00


采购单位:乌兰察布市投资促进局
2025年06月18日