办公用品 插排中标结果公示(青州市公安局2025)



订单:SCZG-3707812025452850,于:2025-06-18 10:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707812025452850

二、项目名称:刑警大队采购办公用品

三、成交信息

供应商:青州市宏观文体办公用品批发部
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市东阳佳苑安置区2号楼1单元401号
成交金额:1700.00,大写(人民币):壹仟柒佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
远征公牛/YANZEMBULL 公牛/BULL 多孔8插位5 米 插排
远征公牛/YANZEMBULL
公牛/BULL 多孔8插位5 米
20
¥85.0000
¥1700.00

五、 项目联系方式

联系人:徐伟
联系方式:18815368338
采购单位:青州市公安局
2025年06月18日