GPU显卡中标结果公示(宁波大学2025)



宁波大学-结果公告(CB116462025000705)
申购单号:CB116462025000705成交总额:69740.00
申购主题:GPU显卡 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-06-15 12:01:58 收货地址:
竞价截至时间:2025-06-18 13:30:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:申购人姓名:郑侃,联系电话:13910021625,其他需求:如有问题,请联系胡老师18815283572
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
GPU显卡

品牌:骇可斯迪

型号:GB202

厂家:

产地:中国

技术参数:1. GPU芯片型号:GB202-300-A1 / 显存:32GB GDDR7 1792GB/s / 流处理器数量:21760 / FP16算力:104.8TFLOPS / 外观:涡轮双宽 2. 软件:协助部署AirSim仿真平台,Nvidia DriveOS自动驾驶框架,以及Nvidia DGX开发工具链;PyCharm专业版正版授权,有效期3年,每个GPU对应一份正版授权 售后服务:全新盒装,国内官方质保三年,可通过序列号查询质保起始日期与结束日期,质保起始日期必须晚于中标日期。质保期内出现故障以旧换新,只换不修。 供应商应于三个工作日内上门送货并当面拆封安装调试,同时安装好技术参数配置中的所需软件。提供三年724小时上门,半小时快速响应服务。为确保供货产品质量满足招标文件的技术要求,并保障设备的后期维护,仅限宁波本地供应商投标。
按行业标准提供服务

数量:2.0 (张)

单价:34870.00(人民币)

69740.00(人民币)
余姚桑丽信息技术服务有限公司