厨房设备 筷子消毒车 面条机中标结果公示(玉树藏族自治州民族中学2025)
厨房设备(项目编号:62025053036396408)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:厨房设备
项目编号:62025053036396408
项目联系人:成林旦周
项目联系电话:19197164444
项目所在行政区划编码:632799
项目所在行政区划名称:玉树藏族自治州本级
报价起止时间:2025-05-30 13:04-2025-05-31 13:04
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树藏族自治州民族中学
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 玉树市
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632700440740037R
采购单位预算编码:030005
三、成交信息
成交日期:2025年06月18日
总成交金额:0.715(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海荣谦商贸有限公司
青海省西宁市城东区西宁市城东区互助西路145号A2楼3层塑料制品区143 ,144号’
7150.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
筷子消毒车
-
-
2件
1650.00
3300.00
-
2
面条机/压面机
-
-
1件
3850.00
3850.00