专用教室桌椅 印刷服务 互联服务 家具中标结果公示(华南师范大学附属花都学校2025)
我校公开询价项目评选结果公示
2025年6月16日,学校组织询价项目评审小组对华南师范大学附属花都学校2025年专用教室桌椅采购项目、华南师范大学附属花都学校2025年德育工作成果印刷服务采购项目、华南师范大学附属花都学校2025年两校区互联服务采购项目进行综合评审,评审结果如下: 1.华南师范大学附属花都学校2025年专用教室桌椅采购项目按公开询价方式开展采购工作,2025年6月11日发布询价公告,2025年6月16日组织学校评审小组进行评审,共收到格诺瓦家具(广州)有限公司、广州市花都区新华智云家具店、深圳市光明区公明乐轩家具商行、广州花都丰鼎劳保用品商行、广东顺事办公设备有限公司、广州美耐家具有限公司、广州市华用家具有限公司、广东一定好家具有限公司等8家单位报送比选资料,其中4家资格审核不通过,其余4家资格审核通过。经学校评审小组综合评审,广州市华用家具有限公司报价最低,选定为本项目的中标单位,中标价格:62295.00元。服务期:签订合同后15日内完成供货安装,质保3年。 2.华南师范大学附属花都学校2025年德育工作成果印刷服务采购项目按公开询价方式开展采购工作,2025年6月12日发布询价公告,2025年6月16日组织学校评审小组进行评审,共收到广州佳琪数字印刷有限公司、广州市保诚印务有限公司、中山市天源印刷有限公司等3家单位报送比选资料,资格审核全部通过。经学校评审小组综合评审,广州佳琪数字印刷有限公司报价最低,选定为本项目的中标单位,中标价格:28332.00元,服务期:1年。中标单位须在广东政府采购智慧云平台上完成交易流程。 3.华南师范大学附属花都学校2025年两校区互联服务采购项目按公开询价方式开展采购工作,2025年6月11日发布询价公告,2025年6月16日组织学校评审小组进行评审,共收到广州合吉禛网络科技有限公司、福建英才建设工程有限公司、中国电信股份有限公司广州分公司等3家单位报送比选资料,资格审核全部通过。经学校评审小组综合评审,中国电信股份有限公司广州分公司报价最低,选定为本项目的中标单位,中标价格:15000.00元,服务期:签订合同后15日内完成供货安装,质保1年。中标单位须在广东政府采购智慧云平台上完成交易流程。 评选结果公示期:2025年6月17日至6月18日 联系人:黄老师,联系电话:020-86889787。
华南师范大学附属花都学校
2025年6月17日
华南师范大学附属花都学校学校公开询价项目评选结果公示2025年6月16日,学校组织询价项目评审小组对华南师范大学附属花都学校2025年专用教室桌椅采购项目、华南师范大学附属花都学校2025年德育工作成果印刷服务采购项目、华南师范大学附属花都学校2025年两校区互联服务采购项目进行综合评审,评审结果如下:1.华南师范大学附属花都学校2025年专用教室桌椅采购项目按公开询价方式开展采购工作,2025年6月11日发布询价公告,2025年6月16日组织学校评审小组进行评审,共收到格诺瓦家具(广州)有限公司、广州市花都区新华智云家具店、深圳市光明区公明乐轩家具商行、广州花都丰鼎劳保用品商行、广东顺事办公设备有限公司、广州美耐家具有限公司、广州市华用家具有限公司、广东一定好家具有限公司等8家单位报送比选资料,其中4家资格审核不通过,其余4家资格审核通过。经学校评审小组综合评审,广州市华用家具有限公司报价最低,选定为本项目的中标单位,中标价格:62295.00元。服务期:签订合同后15日内完成供货安装,质保3年。2.华南师范大学附属花都学校2025年德育工作成果印刷服务采购项目按公开询价方式开展采购工作,2025年6月12日发布询价公告,2025年6月16日组织学校评审小组进行评审,共收到广州佳琪数字印刷有限公司、广州市保诚印务有限公司、中山市天源印刷有限公司等3家单位报送比选资料,资格审核全部通过。经学校评审小组第1页共2页综合评审,广州佳琪数字印刷有限公司报价最低,选定为本项目的中标单位,中标价格:28332.00元,服务期:1年。中标单位须在广东政府采购智慧云平台上完成交易流程。3.华南师范大学附属花都学校2025年两校区互联服务采购项目按公开询价方式开展采购工作,2025年6月11日发布询价公告,2025年6月16日组织学校评审小组进行评审,共收到广州合吉镇网络科技有限公司、福建英才建设工程有限公司、中国电信股份有限公司广州分公司等3家单位报送比选资料,资格审核全部通过。经学校评审小组综合评审,中国电信股份有限公司广州分公司报价最低,选定为本项目的中标单位,中标价格:15000.00元,服务期:签订合同后15日内完成供货安装,质保1年。中标单位须在广东政府采购智慧云平台上完成交易流程。评选结果公示期:2025年6月17日至6月18日联系人:黄老师,联系电话:020-86889787。华南师范大学附属花都学校2025年6月17日第2页共2页