办公用品 回形针 印台 印油中标结果公示(临沭县人民检察院2025)
订单:SCZG-3713292025453641,于:2025-06-18 14:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713292025453641
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临沭县利得商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沂市临沭县沭新西街4号
成交金额:90.00,大写(人民币):玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
回形针
得力/deli 0018 3#金属曲别针 得力曲别针镀镍防锈曲别针 回形针
得力/deli
0018 3#金属曲别针 得力曲别针镀镍防锈曲别针
1
¥15.0000
¥15.00
2
印台(印油)
国产 原子印油 印台(印油)
国产
原子印油
15
¥5.0000
¥75.00
五、 项目联系方式
联系人:褚延军
联系方式:19853970138
采购单位:临沭县人民检察院本级
2025年06月18日