江苏中文图书 图书中标结果公示(江苏农牧科技职业学院2025)



一、项目编号:JSZC-320000-JSDZ-C2025-0074

二、项目名称:江苏农牧科技职业学院2025年中文图书采购项目

三、中标(成交)信息

采购包1

序号
供应商名称
社会信用代码
供应商地址
评审报价/评审总得分
中标/成交率

1
上海新华传媒连锁有限公司
91310000787822007F
上海市浦东新区高桥镇石家街127-131号
98
45%

采购包2

序号
供应商名称
社会信用代码
供应商地址
评审报价/评审总得分
中标/成交率

1
北京人天书店集团股份有限公司
911101066337430314
北京市丰台区晓月中路15号院1号楼
97.7
13.8%

四、主要标的信息

货物类

本项目分为两个标包:
标包一:中文纸质图书(2024年1月1日后出版图书);因教育教学和馆藏需要购置社科类图书和自然科学类图书,最终书单附采购文件后;预算额度:58万元;全部采购总金额按实际采购图书的实洋结算。
标包二:中文纸质图书(近十年国内正式出版的中文图书);采购数量:不少于8万册,预算额度:85万元。图书类别包括:社会科学类图书、自然科学类图书(不包含儿童图书、中小学教材及教辅图书;不包含TP类图书;不包含往年的各类等级考试用书);全部采购总金额按实际采购图书的实洋结算。
合同履行期限:合同签订之日起至2025年12月31日。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

臧敏、彭超、张红红

六、代理服务收费标准及金额:

采购代理服务费每标包叁仟圆整

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2
单位名称:江苏农牧科技职业学院
单位地址:江苏省泰州市凤凰东路8号
联系人:徐老师
联系电话:0523-86158577

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:大洲设计咨询集团有限公司
单位地址:泰州市海陵南路287号百合花园2号楼4层
联系人:朱女士
联系电话:0523-80637616

3.项目联系方式

项目联系人:朱女士
电话:0523-80637616

十、附件

1.采购文件

JSZC-320000-JSDZ-C2025-0074采购文件.doc

interface return error