天津集中运营系统升级改造中标结果公示(天津银行股份有限公司2025)
天津银行2025-2026年集中运营系统升级改造项目-中标结果公告
招标项目名称:
天津银行2025-2026年集中运营系统升级改造项目
招标编号:
HLZB-F-2025039
招标项目编号:
Z1101000294003337001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
招标单位:
天津银行股份有限公司
招标代理:
北京恒乐工程管理有限公司
发布时间:
2025-06-18
公示内容
公告文件.pdf
天津银行2025-2026年集中运营系统升级改造项目-中标结果公告(招标编号:HLZB-F-2025039)一、中标人信息标段(包)[001]天津银行2025-2026年集中运营系统升级改造项目:中标人:项目名称:天津银行2025-2026年集中运营系统升级改造项目其他类型中标价:1二、其他:项目名称:天津银行2025-2026年集中运营系统升级改造项目项目编号:HLZB-F-2025039中标结果公示采购人:天津银行股份有限公司采购代理机构:北京恒乐工程管理有限公司公示发布时间:2025年06月18日至2025年06月20日天津银行2025-2026年集中运营系统升级改造项目的项目通过公开招标,于2025年06月17日进行开标,共3家投标人参加投标。经评标委员会评审推荐中标结果如下:中标单位为:北京中科金财科技股份有限公司中标价格为:助理工程师0.85万/人月,初级工程师1.65万/人月,中级工程师2.3万/人月,高级工程师2.9万/人月,资深工程师3.2万/人月服务期:一年。现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向采购代理机构:北京恒乐工程管理有限公司提出质疑。公示期内无异议的,采购代理机构将发放中标通知书。北京恒乐工程管理有限公司2025年06月18日三、监督部门本招标项目的监督部门为无。四、联系方式招标人:天津银行股份有限公司地址:-联系人:尤高峰电话:198-2216-2358电子邮件:sunchuan.zh@bankoftianjin.com招标代理机构:北京恒乐工程管理有限公司地址:天津市河东区津滨大道万达写字楼A座1209联系人:胡琪、郭婕电话:15202203085电子邮件:zhaobiaobu02@hengletj.cnL签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构(盖章)