上海其他各种管道配件中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)



一、项目名称:上海高桥有限公司2025年其他各种管道配件5317920273

二、采购公告/邀请书编号:XB20250611-1670-11266

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
江阴金童石化装备有限公司
预成交供应商
173368.0

物料1:管道连接器\PN10 DN300×DN80 RF A105

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江阴金童石化装备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-06-29

2
河北恒通管件集团有限公司
备选供应商
4/4
2025-06-29

物料2:管道连接器\CL1500 DN300×DN80 RF A105

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江阴金童石化装备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-06-29

2
河北恒通管件集团有限公司
备选供应商
4/4
2025-06-29

物料3:管道组合件\DN400×DN300 A106 Gr.B+A105

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江阴金童石化装备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-06-29

2
河北恒通管件集团有限公司
备选供应商
4/4
2025-06-29

物料4:管道连接器\CL1500 DN300×DN50 L=114 RF A105

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江阴金童石化装备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-06-29

2
河北恒通管件集团有限公司
备选供应商
4/4
2025-06-29

四、公示时间:2025-06-18 13:16-2025-06-21 13:16

五、业务联系信息:

联系人:徐仲江

单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司

联系电话:021-58711001

邮箱:xuzhongjiang.gqsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:蒋双玲

单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司

联系电话:021-58711001-82196

邮箱:jiangshuangling.gqsh@sinopec.com

中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-06-18