LED显示屏中标结果公示(克什克腾旗人民法院2025)



克什克腾旗人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2025-776415
采购单位:克什克腾旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):289,380.00
采购人及联系方式:张子孝/13722162545
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]14450
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:赤峰昭乌达科技有限公司
成交时间:2025-06-18 11:40
成交金额:289380.00,大写(人民币):贰拾捌万玖仟叁佰捌拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

LED显示屏
强力巨彩, LED显示屏 强力巨彩 Q1.8H 全彩色显示屏/室内/360*640mm, Q1.8H, 数量:42;

42
¥6890.0000
¥289380.00

合计
¥289380.00 大写(人民币): 贰拾捌万玖仟叁佰捌拾元整

采购单位:克什克腾旗人民法院
2025年06月18日