学习资料 笔记本中标结果公示(东昌府区道口铺街道办事处中学2025)



订单:SCZG-3715022025451413,于:2025-06-17 15:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025451413

二、项目名称:采购学习资料

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区道口铺办事处英才书店
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-东昌府区道口铺办事处道口铺村
成交金额:1448.00,大写(人民币):壹仟肆佰肆拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 九年级七科合订中考考易通试卷纸 笔记本
国产
九年级七科合订中考考易通试卷纸
4
¥150.0000
¥600.00

2
笔记本
国产 八年级地生中考考易通两科合订试卷纸 笔记本
国产
八年级地生中考考易通两科合订试卷纸
6
¥60.0000
¥360.00

3
笔记本
国产 七年级语文全解资料册 笔记本
国产
七年级语文全解资料册
4
¥32.0000
¥128.00

4
笔记本
国产 七年级英语全解资料册 笔记本
国产
七年级英语全解资料册
4
¥30.0000
¥120.00

5
笔记本
国产 阳光同学作业本阳光同学作业本 笔记本
国产
阳光同学作业本阳光同学作业本
6
¥25.0000
¥150.00

6
笔记本
国产 黄冈360密卷试卷纸 笔记本
国产
黄冈360密卷试卷纸
6
¥15.0000
¥90.00

五、 项目联系方式

联系人:刘庆连、郭金泉
联系方式:13963530118
采购单位:东昌府区道口铺街道办事处中学
2025年06月18日