山西生日蛋糕券 电影券 生日蛋糕劵服务 电影劵服务中标结果公示(山西路桥朔州国道项目建设管理有限公司2025)



山西路桥朔州国道项目建设管理有限公司2025年生日蛋糕券、电影券直接采购

山西路桥朔州国道项目建设管理有限公司2025年生日蛋糕券、电影券直接采购
中标结果公示
(招标编号:2025-SZGDGS-FW-011)
项目名称:山西路桥朔州国道项目建设管理有限公司2025年生日蛋糕券、电影券直接采购
招 标 人:山西路桥朔州国道项目建设管理有限公司
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 ( 电话:0351-5606026)
本级监督部门:山西路桥朔州国道项目建设管理有限公司综合办公室( 电话:13593488500)
公示期限: 2025 年6月18日15时至 2025年6月21日15时
山西路桥朔州国道项目建设管理有限公司2025年生日蛋糕券、电影券直接采购招标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示:
一、中标候选人
第一标包

中标候选人:大同市丛丛食品有限公司

中标金额:21900元

序号
服务名称
单位
数量
中标单价(元)
合计(元)
备注

1
2025年生日蛋糕劵服务

1
21900
21900
税率1%

第二标包

中标候选人:深圳市华宇讯科技有限公司

中标金额:14600元

序号
服务名称
单位
数量
中标单价(元)
合计(元)
备注

1
2025年电影劵服务

1
14600
14600
税率1%

二、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人资格审查均满足采购文件要求,在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入“失信被执行人”;在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”;供应商、法定代表人近三年内无行贿犯罪记录;供应商未处于被责令停业,响应资格未被取消,财产未被接管、冻结,未处于破产状态;供应商近三年未因发生过骗取成交和严重违约、违纪违法、质量事故及重大合同纠纷被建设主管单位或山西交通控股集团有限公司或山西路桥建设集团有限公司明令禁止参与投标并且目前正处于处罚期内。
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
3. 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
四、其他

招 标 人:山西路桥朔州国道项目建设管理有限公司
2025 年6月18日