上海过滤器中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)



一、项目名称:SP4-碳纤维部8302386901过滤器直接采购-顾

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250612-2480-08121

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8822.0

物料1:通风过滤器\ZK-30-X 590×490×45 无纺滤布+铝合金

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
1/1
2025-08-16

四、公示时间:2025-06-18 15:50-2025-06-21 15:50

五、业务联系信息:

联系人:顾芳莲

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86749

邮箱:gufanglian.shsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:邵霄雷

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86769

邮箱:shaoxl.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-06-18